Дмитрий Зайка

Где я пропустила запятые, если пропустила?

При использовании организациями товарных векселей в качестве оплаты покупателей за товарно-материальных ценностей (оказанных услуг, выполненных работ) аудитор должен обратить внимание на то, открыт ли для учета задолженности по выданным товарным векселям отдельный субсчет «Векселя полученные» к счету 62;

спасибо

Елена, да я переформулировала, спасибо

Юл
Юлия

При использовании организациями товарных векселей в качестве оплаты покупателей за товарно-материальных ценностей (оказанных услуг, выполненных работ) , аудитор должен обратить внимание на то, открыт ли для учета задолженности по выданным товарным векселям отдельный субсчет «Векселя полученные» к счету 62;

Ксюша Корнеева

Что-то с падежами не то! может покупателяМИ за товарно-материальнЫЕ ценностИ услугИ выполненныЕ работЫ.. . Т. е. Оплаты за что ?