Роман Сидоренко

Помогите правильно расставить запятые если где ПРОПУСТИЛА

Мой сын, Снигерев Василий Петрович отсутствовал на уроке истории 7.02.2013 так как проходил диспансеризацию от спортивной школы. ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ ЕСЛИ ГДЕ ПРОПУСТИЛА.

Вячеслав Павлов

после ФИО, и после даты...)

Ка
Катя

Мой сын, Снигерев Василий Петрович, отсутствовал на уроке истории 7.02.2013, так как проходил диспансеризацию от спортивной школы. ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ, ЕСЛИ ГДЕ ПРОПУСТИЛА.

Юлия Сорока

Мой сын, Снигерев Василий Петрович, отсутствовал на уроке истории 7.02.2013, так как проходил диспансеризацию от спортивной школы.

Екатерина Рублёва

Мой сын, Снигерев Василий Петрович, отсутствовал на уроке истории 7.02.2013, так как проходил диспансеризацию по направлению от спортивной школы.

Александр Носов

С н Е г И р е в может?))