Елена Мирзоева

Вы бы позвонили в полицию?

Надо мной сдавали квартиру. Ночью там были постоянные стуки когда приходил муж, и плач. Тамдве комнаиы непроходные кухня, в разных комнатах живут люди разные. Когда парень, снимавший комнату, уехал, там осталась пара. Так вот ночью он её просто убивал, она кричала помогите, визжала, в общем моё сердце не выдержало и я позвонила в полицию. Его с пробитой головой вывели, а ее в синяках, причем трезвых. Через три дня смотрю за ручку идет сладкая парочка. Вроде убивал ее, а теперь опять любовь, а я такой стрэсс испытала, переживала за женщину.

Иван Иванов

Вызывайте, конечно, может хоть потише будут убивать друг друга. Меня всегда возмущают такие истории. Причем женщины, которых только что убивали, увидев полицейских, бросаются грудью на амбразуру в попытке защитить своих горе-мужей. Неужели совсем чувство собственного достоинства атрофировано..

Екатерина Рублёва

ужас. я бы конечно позвонила

Альбина Айсина

они шизанутые - разве нормальные люди будут так себя вести?
ОБА ПСИХИЧЕСКИ _ НЕНОРМАЛЬНЫЕ

Olya Zimnova

вызывайте жандармерию.

Серёга _____________

Я бы тоже так сделала... но некоторым парам такое "общение" нравится Их это наверно возбуждает)))

Елизавета Яковлева

похожая ситуация и у меня .. Надо для профилактики, но я просто подходил и говорил что бы не шумели, так посмотреть все ли в порядке ) хотя порой могут убить друг друга. . лучше от этого предостеречься и вызвать

Vladimir Molchanov

психиатра над было вызывать

Сергей Белый

это были ролевые игры

Юрий Кальянов

конечно. может убить. хоть с утра за ручку. чаще вызывайте, с 23:01. может орать меньше будут...

Софья Кравцова

я бы позвонил бы в полийцию выгнал таких людей

Андрей Добров

Может у них была бурная ночь))

Евгения

И вы ещё спрашиваете? Конечно звоните

Марго Акопян

Звоните не стесняйтесь. Вдруг это спасет кому-нибудь жизнь..

Максим Траченко

повезло с соседями, скучно не будет...

Анна Овсянникова

чужая семья-потемки!

Ма
Маша

бывает!. . редко! ..но бывает! ..и даже довольно часто!. . если Вам это мешает то вызывйте полицию!. . а если интересно - слушайте!..

Ли Иодо

А вот оказывается есть и такая человеческая норма. А для вас - дикость. Причём таких- тьма . Пьют, орут, дерутся . И - главное - их такая жизнь вполне устраивает..

Ирина

Я представила эту ситуацию. . .и то, что вы пережили. Поступили вы считаю правильно, по-человечески, я бы так же поступила. А то, что она идет с ним под ручку и у них уже все ОК! так она опять подвергает себя опасности, в следующий раз можно и инвалидом стать, но это уже ее проблемы. В очедной раз просто никто не вызовет полицию и все, вот она наверно не думает об этом, но опять же это ее проблемы. А так у Вас совесть чиста, а не дай Бог действительно, не позвонив Вы он ее бы убил там, вот это бы надолго Вас потом не могло бы отпустить.... Пожелаю Вам. чтобы эта такая ссора квартирантов была последней, удачи!!!

Оля Работяга

Ну и зачем Вы пожаловались на мой вопрос?)) ) ) С вами явно что-то не так)) ) ) Спокойнее надо быть!)) ) Вообщем я не успела прочесть последние Ваши комментарии)))