Олеся Першина

на что похожа боль при набивании тату? это очень больно или миф, что больно? на запястье

Алеся Смирнова

Как иглой прокалываешь кожу, это так же, только игла больнее бьет. Само больно на ребрах и спине. НА мягких тканях не так.

Виктория

у всех по-разному

Денис Михайлин

Мне делали тату на животе. Мне вообще не больно было. Только "пощипало" - когда спиртом протирали. А так - всё нормально было. Но у каждого человека свой болевой барьер...