Aльбина Герасимова

Как по вашему. Современный человек атеист нуждается в спасении от испорченности, извращения и грязи?

Его жизнь может быть красивой и святой, но только в здоровом соединении с духом?

Мария Евстафиади

Всякий человек нуждается в спасении, но не всякий человек хочет чтоб его спасли.

Юлия Кошелева

Как только человек соединяется с духом, он становится душевнобольным, вроде тебя, алкаша

Лена Игошина

Атеисты не страдают религиозным ханжеством и лицемерием, если что,

Наталия Ильина

В спасении от испорченности, извращения и грязи религий и фанатиков-верунов - несомненно!

Адам Ясаев

Нуждается ли свинья в калу лежащая в гигиене? Нет ведь она не осознает своей чесотки. . Только Нам с помощью Господа возможно показать ей зеркало и убедить омыть свои нечистоты покаянием и крещением..

David Region

Ты про религии?

ОК
Олеся Куликова

спрашиваешь! сжигать всех уродов!! ! только так спасутся....

Дмитрий Сахаров

Под "здоровым соединением с духом" ты понимаешь ношение денег в церковь?
Или расшибание бошки о пол, чтоб доски от паркета отлетали?
Или систематические бубнения на четвереньках?
А в общем это слабоумие.

To
Tosha

только когда сам поймёшь что тебе нужно -тогда вот в этом своём понятом и будешь нуждаться

Екатерина

Испорченности и грязи, вы эту грязь развели и по рыло в ней сидите.