Анна Орехова

УАЗ 3163 PATRIOT... Что можете сказать про этот внедорожник? ? Сильная машина или фуфло на фоне иномарок?

больше интересует тех. характеристики, не придется ли с собой возить сумку инструментов на всякий случай??

Виталий

придется возить не сумку а большой чемодан с запчастями, инструментом и пару сотен литров бензина! знаем катались - сто раз за 2 недели машину и ее разработчиков обматерили. на 20 000 км к примеру - замена помпы, роликов, ремней

Владимир Фалеев

это худшее что можно взять за эти деньги

Светлана Селиванова

На любой машине есть сумка с тех инструментами. Все зависит от того где будешь ездить. Машина норм, неслушай этих. У большинства и денег на эту тачку нет, а пишу что попало) ) ) Люди берут и ездиют, если конечно ты машины чинить неумеешь то уже твои проблемы и это серьезно. руки надо иметь всегда. Да и сейчас уже обновленный продается патриот, старая версия на 100 000дешевле стоит.
Совет неслушай буржуев, сходи в автосалон посмотри, посети паблики в вк про это машину. Большинство отзывов положительные, и это успех отечественного автопрома.

Nikita Milanovsky

Придется возить сумку инструментов, чемодан денег и бригаду психологов).

Ал
Александра

по мне так тойоту 4 ранер. надежность

Alekc Murahow

никогда не покупай вазовское говно. проверено на себе

Алексей Чвоков

Я бы взял хонду сиэрви, ее болячки меня не пугают. Или "таёту".

Александр Лазарев

Машина огонь! Я ещё чехлы тут купил https://cantra.ru, и езжу год без проблем