Ольга Ковалевская

Днем ругаете Украину, а вечером, втихаря.. . борщ наяриваете.. . до хруста за ушами?..

Кэ
Кэт

Еще и сало с горилкой трескаем. А що хохлов то ругать, это их лидеры с большим приветом, а они почти все армяне да евреи. .

Екатерина Кречетова

Да никто Украину не ругает. Нормальные люди. Просто в семье не без урода.

Элина Герасимова

Борщ наяриваем, Украину не ругаем

Сергей Герасимов

Украина нравится мне и украинская кухня впечатляет и песни ..язык яркий))

Артур Исаков

Ага! А сибирские пельмени ещё в Киеве не запретили? Мы ж ещё и китайскую кухню посещаем.

Ко
Костя

А что мне хохлы борщ домой носят или гастарбайтеры мне его варят? И вообще, борщ придумали Казаки!