Лиличка Чаплыгина

Есть положительный опыт в бизнесе - посоветуйте, какую нишу можно выбрать для создания интернет магазина?

Например, интернет магазин мультиварок и пароварок - в таком духе. То есть то, что реально можно взять и поставить на поток в течение месяца. Опыт создания сайтов и настройки рекламных компаний, размещения на рекламных площадках есть, пока что встает только лишь вопрос с выбором ниши - вот и спрашиваю Вашего совета. СПб.

Вера Дунаева

Маловероятно, что Вам на блюдечке преподнесут нишу.
Вам нужно самому ее искать, точнее не нишу, а штук 10 гипотез, потом протестировать их.
Если интересно, могу помочь с этим делом, пишите на почту. Денег не возьму))

Сергей Кулинич

Так Ваша ниша реклама.

Даниил Марченко

черви, щебень, красный фасоль)

Леша Лоев

комплектующие для смартфонов итд

Даша

Какое бы Вы не выбрали направление бизнеса, без хороших денег, умения создавать сайты и грамотно повышать рейтинг этого самого сайта вы не сможите хорошо зарабатывать. Продать можно любой товар который производят, а купят его только тогда когда клиенты его увидят. Поэтому подумайте в первую очередь над тем сколько у Вас есть денег, во вторых каковы у Вас навыки создания сайтов (возможно его придется еще и купить) , в третьих над рейтингом подумайте как будете подымать. А в конце вы с товаром очень быстро определитесь. Желаю удачи!)

Олег

не поняла, у вас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт в бизнесе и при этом вы спрашиваете, какую нишу выбрать?

Наталия Малышева

Лично мне покоя не дает ценообразование в продаже постельного белья. Никто четко не может оценить тот или иной комплект, плюс зайдя на Ваш сайт, выбрав понравившееся белье покупателю будет сложно найти такое же белье на других сайтах. Соответсвенно можно делать цену больше.
Но показать такой товар "лицом" через интернет намного сложнее.

И самый главный минус такого товара - низкая конкуренция, чем ниже конкуренция, тем меньше заинтересованного покупателя, соответсвенно сложнее найти клиентов.

Определитесь с бюджетом и ассортиментом, создайте интернет-магазин пустышку (не закупая товар) , сделайте рекламу и посмотрите сколько будет звонков. Если много - то закупайтесь, если мало - то Вы не потеряете на закупке первого товара.

Сергей Ревин

Есть много бесплатных виде окурсов и подборок на эту тему "Что и как? "
Если интересует пишите на эл. почту evlaza35@mail.ru

Нужно сначала протестировать товар. Продавать не имея в наличии - определить спрос!