Любовь Примаковская

какой характер у Гриши? 07.12.1949

Ольга Юлинова

Ему на пенсию пора.

Максим Медведев

Энергичный и активный человек, идущий к цели прямым путем.
Активность и уверенность в себе дают Вам смелость и решительность в
действияхПоиск своего места в жизни. Успех, которого вы достигните, будет
результатом ваших усилий, а не случая. Возможно дальнее путешествие. "Беда"
почти возьмет верх, но Вы сможете выйти победителем из этого положения
благодаря своей силе воли.

Работа: принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственностью.

Отношения: импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений.

События: заслуженное продвижение по службе.

Условия: законный успех.

Бонусы и навыки: самоконтроль, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера.

Люди: предводитель, работодатель, удачливый человек.

Места: вокзалы .аэропорты, различного рода транспортные средства.

Ловушки и промахи: незаслуженное положение, опасные уступки, проблемы с руководством, переутомление.