Денис

как мстят кошки вобще они умеют мстить если да то как

Алексей

Мама накричала на папу. Папа накричал на сына. Сын накричал на кошку. Кошка нассала всем в тапки.

Инесса Ибрагимова

Все что написано ответчиками это не кошачья месть. Это хозяйская безмозглость. Извините за прямоту. Кошки это лицо хозяина. Насколько хозяин умен, терпелив и добр настолько кошка воспитана.

Анастасия Плотникова

Ссут, срут, кидаются и царапаются...

Павел Гандраман

Вот пример: я кормлю кошку и собаку утром одновременно. Обнаружила, что кошачий корм закончился, естественно собака свою еду получила, а кошка нет. Пока ходила в магаз за кормом, кошка нассала возле своей миски и возле собачьей (ее миска на кухне, собачья в прихожей).