Анастасия Балыбина

Ваш любимый новогодний фильм? Или просто посоветуйте что нибудь посмотреть про рождество или новый год

Ленуся Добрынина

Принцесса на Рождество

Гринч

Один дома 1 Часть

Холодное сердце

Три орешка для Золушки

Всё что я хочу на Рождество

Три рождественские сказки

Собака, спасшая Рождество

12 Рождественских собак

Крепкий орешек 1 и 2 Часть

Рождественская пятёрка

Снежная пятёрка

В поисках Санта Лапуса 1Ч.

Санта Лапус (Продолжение фильма В поисках Санта Лапуса)

Золотое Рождество

Андрей Журавлев

"Эта весёлая планета". Созвездие легендарных артистов кино и эстрады! Первый раз смотрела этот фильм ребёнком, где-то году в 73-ем или 74-ом, с тех пор обязательно пересматривала, когда его показывали в новогодние праздники. Здорово, что сейчас можно когда угодно посмотреть любимый фильм в Интернете или на DVD.

Ольга Арыспаева

День сурка =))) или Привет семье.... это вобще шедевр... не потратишь время зря отвечаю))

Чеботько Анна
Галина *****

"Приходи на меня посмотреть", "Карнавальная ночь", "Морозко", "Чародеи".