Asatur Ichmelyan

Какой у вас любимый фильм про рождество или новый год?

Алёна アりヨナ Raydro

Реальная любовь

А=
Альберт =)

Английский "Реальная любовь"

Св
Светлана

Один дома 1,2,3,4.

Людмила Игнатова

Ирония судьбы или с лёгким паром

Елена Шмакова

Есть хороший старый фильм - Эта замечательная жизнь http://www.kinopoisk.ru/film/348/

Яна Абашина

Мне нравятся несколько фильмов про Скруджа (Призраки Рождества, Рождественская история) , который вроде плохой и не любил Рождество, а потом к нему приходят призраки и он меняется. А так же, в таком духе - "Гринч - похититель Рождества"

Мария Кулагина

Рождественские каникулы!

Любовь Колтунова

фильм незнаю а вот мульт " секретная служба санта клауса " очень понравился )))))))

Петр Кабанов

12 рождественских собак
4 рождества
Кудряшка Сью

П. С. Не смог я один фильм назвать, сори )))