Ирина Федотова

Ищу попутчиков в Грузию в ноябре и хорошего человека в качестве гида )) есть такие?

Хочу выбраться в ноябре в Грузию на несколько дней. Буду рад компании (из Минска лететь буду) . В Тбилиси хотелось бы встретить человека, котороый показал бы, поводил) ) Нет таких, случаем неподалеку?

Вот, кстати. Не пойму, почему некоторым людям так приятно делать другим гадости. Впрочем, такие мелкие людишки не улыбаются тебе в ответ, потому как страшно - боятся, болезные вмего. Только в интернете людей помоями обливать горазды.

Анастасия Леванова

если-бы вы были женщиной ...я бы подумала ...я тоже хочу в Грузию )

Бектур Карасартов

На маньяка похож. С такими девушки даже в лифт не садятся.

Ж*
Женя **

Вам на сайт Махнём. ру

Игорь Арзамасцев

они вас не любят до конца