Наташа Метельская

Как найти хорошего гида в Барселоне

В декабре нас пригласили на фабрику в Швейцарию, для ознакомления с новинками продукции и мы решили совместить поездку с туризмом, посетив Барселону, так как никогда не были в Испании. Забронировав гостиницу, и изучив обязательные туристические места к посещению, а также выслушав рекомендации друзей, побывавших в Барселоне, мы воспользовались услугами сайта gogo-ispaniya.com , заказав обзорную экскурсию по Барселоне .

Ольга Барышникова

попробуйте здесь: http://experts.tourister.ru/spain/barcelona/guides
хорошие или нет понятия не имею. мне не требуются 🙂

Александр Кузнецов

Долго в прелюдии однако ты впаривал о продукции в Швейцарии, туризме в Барселону и друзьях советчиках из под статуса ученика с 96 баллами. . .о никчемном сайте.... Скрытая реклама это, дружок, называется

Дима Пилипчук

возьмите сайтсинг бас и всех делов.... и сами гуляйте по Ла Рамбла, даже интереснее

Анастасия Камакина

Мы с женой тоже искали нормального гида по Барселоне. Именно русского хотели, потому что сами понимаете, что за границей все говорят, что они русские, но когда дело доходит до текущей, внятной и грамотной речи, то увы не все с этим справляются. Всё правильно, можно и на автобусе прокатиться и погулять самостоятельно, но мы не разочаровались и были весьма удивлены профессионализмом Сергея - гид в Барселоне. Советую. Цены нормальные и он полностью отдан своей работе. Сайт называется: Барселона-еффект. Удачи!

Мария Рыжик

посмотрите на туристоре. МЫ там неплохого гида брали