I G

Сколько стоит экскурсия с о. Майорки в Барселону на самолете и на парома? Интересна цена у гидов ведущих тур-операторов.

Татьяна

если честно, не понимаю смысла такой экскурсии.... Барселона-потрясающий город и за день особо ничего не увидеть. Лучше отдельно отдохнуть на Майорке, а отдельно в Барселоне.... На сайтах туроператоров есть цены