Максим

билайн а106,с симкой билайн работ, а с симкой другого оператора просит 8- ми значный специальный код устройстваает нори

Подскажите как разблокировать

Владимир Казаков

зайти на сайт производителя модема и скачать родную прошивку.. .

почти все ОпСоСы занимаются блокировкой модемов.. . уроды они...

Анастасия Халезова

билайн он есть билайн он другую симку не берет да и другие модели других фирм Хотя может ПАК