Лискачев Дмитрий

будем ли мы вместе. когда елена28/01/83 Артём 23/03/87

Ол
Ольга

К сожалению нет (

Регион

А вам самой нравится такая связь? Вам нравится, что вас носят на руках, а потом предают? Вам нравится, что все хорошо, а потом резко плохо? Мальчик играет на ваших нервах. Стоит ли оно того?

Наталья

В раскладе на итог выпал РЫЦАРЬ КУБКОВ — Артем привлекательный, чувствительный человек, находящийся сейчас в поисках любви, на данный момент ему сложно на себя брать обязательства. Его цели благородны и чисты, но ему мешает неумение сосредоточить усилия на одной конечной цели. В своих поисках любви обещает большее, чем в действительности готов дать. Все романтические отношения, которые у него есть в настоящий момент показаны, как временное увлечение. Дайте ему время и он сделает выбор в Вашу пользу.