Valya Kotik

Вопрс ученого соседа- чего не может быть никогда потому что этого не может быть никогда?)

Алексей Пискунов

Тебе доктора Кто посмотреть

Оля

Чтоб мужик родил (настоящий, а не шедевр пластической хирургии)

Оксана Харитонова

умереть и тут же возродиться заново

Ан
Анна

Всё чьто можно представить то и реально. А чьто ещё не было представлено для нас лишь кажется не реальным, не воспринимается нами. Так чьто всё реально и всё существует, но может нами не восприниматься из за нашей ограниченности мышления.