Виктория Разумнова

А теперь краса девиццца на тебю хочу женицца?

Саид Махмадов

я не против, если он... с чувством юмора, умен, с добрым сердцем и душой... и чтоб опыт был-БОЛЬШОЙ)

Egor Tolmachev

Фиг тебе, я не твоя, лучше слопай муравья! много Вас, а я одна, замужем я не была! на фига мне старый хрыч, он не сможет нас любить! Нам бы тело молодое, всё упругое такое, как у нас оно дано и упруго и мягко! В общем "дядя" пролетел, много видно захотел!

Ди
Дима

а где она?)

Роман Доний

да, эта проблема требует коллегиального решения