Екатерина Зозуля

Почему котлета в тесте есть, а в свёкре - нет?

Алексей Кутьев

Зашел ночью на кухню, в холодильнике аппетитная сосиска осталась. Захожу, свет включаю, тесть за столом сидит. А сосиска уже в тесте.

Anastasia

Тестя дочка накормила, а свекра кто накормит? От невестки дождешься.

Вероника Ревуцкая

Свёкр ест котлеты из свеклы.

Алексей Петрыкин

после первой не закусывает...

Василий

Тестя кормить надо, что бы подобрел

Витя Шаталов

Да потому что жених и невеста
Тили тили тесто

Заодно и тестя тоже тили тили

И в котлету превратили!))))))))

Нина

невестка не умеет готовить

Денис Юдин

Сын у свекра прожорливый. Съел его котлетку

Екатерина Кречетова

Тестю для тестостерону надо.. . а свёкра каклетой баловать нежелатильно, а то ишшо от переизбытку тестостерону на невестку наброситца.

Екатерина Ерохина

а потому что свёкрову котлету свекровь тихонько под столом сунула в пакетик и - домой. в том пакете еще и колбаса с сыром. и рыбка. . .да много чего из гостей принесли. . .:)))