Евгений Ильянов

Дает ли какой то плюс родство в отношениях.

Если новые родственники не родные. Двоюродный брат поженился.
Че то молодая родственница относиться ко мне как ко всем парням. Думал скидку будет давать в отношениях. Не дает. И вообще говорит что я ей друг. Ну я тогда сказал или отношения у нас будут или вообще общаться не будем. Она сказала не будем общаться. Значит плюса не дает или потому что она еще молодая 22 года.

Екатерина Волхонская

потом сама будет их пытаться наладить!