Таня Жукова

А если мужик забыл надеть трусы... нужно ли приличной девушке их возвращать?)))

Дмитрий Левандовский

Носи на здоровье

Наталия Кадоркина

Повесь как трофей на стену

Юра Кожевников

Ага, пошли их почтой на имя его мамы :))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Заныкать, чтоб не ушёл и искал

Наталия Рылькова

В коллекции пусть оставит )

Кр
Кристина

конечно, возможно это его любимые трусы. не так-то просто найти удобные, если у тебя нормальный хрен и волосатый яйца

Дима Пирский

нет. лучше наколдуй что нибудь) ихихихи)

Иришка Гынга

Дык нечего возвращать. Ведь он без трусов пришел. ))

Олег Тихончик

Оставь себе как фетиш . Нюхать будешь )

Антон Кривцов

Как это, как это. Если до того-это одно, а если после, то это другое !

Valya Kotik

Приличная девушка с МУЖИКАМИ не спит. А если это твой постоянный партнер, то завтра опять на перепихон зазовёшь и подложишь ему их...