Татьяна Коростелева

Помогите. На jeep grant sherockee 5.2 93г. в потек сальник апп поменял через сальник пошло масло в чем дело?

Кабанов Сергей

А что из него в первый раз текло?
Мое личное мнение: люди, которые не знают, как пишется название их автомобиля ( или не умеют его писать) , обычно не озадачивают себя писанием вопросов, а других раздумьем над ними - а приезжают в сервис, отдают ключи приемщику: сделайте, как надо, я на телефоне...

Di
Diana

либо руки кривые либо сальник не тот. еще как вариант выработка на валу или дефект корпуса

Маргарита Тололаева

сальник говно дубовый бери самый дорогой а лучше если есть волоковский у них ремни грм стоят по 800 и качество супер а у всех по 200р но зато БОШ))

Дмитрий Журавлев

Хотелось бы одним глазком взглянуть как сальничек меняли))))

Би
Бика

и жып широкий у тебя китайский поддельный, и запчасти тож купил китайские.