На
Наташка

Если ввязываешься в драку для успеха главное же психологически не бояться получить по ебалу?

Са
Санёк

да успех не так важен главное добиться желаемое даже проиграв можно и победить и не начиная драку у каждого свои вкусы и до каждого по разному доходит)

Юр
Юрий

Само собой. Вот я и сына этому учу. Конечно, в более тактичных выражениях.

Ол
Ольга

главное точно знать причину драки ...и желательно знать вооружён противник или нет крупнее вас или мельче что бы оценить свои шансы если нету возможности убежать ...главное это любыми путями избежать драки (драка в любом случае поражение если это не секс ) даже выйграв в драке вас ненавидит противник поэтому проигрышь любая драка кроме секса.. . секс это не "т" а "х" то есть не максимальная конфронтация а вынужденная ...

Нина

ввязываешься в драку-не подставляй сраку.

Вера

главное Навыебываться и убежать, пусть потом с другими дерется, кипящее дерьмо выплескивает... а ты вроде в шоколаде..

Алена

главное: быть хорошо подготовленным и не стесняться удрать при случае : )