Александр Изгаршев

Чувство, будто дух человека рядом и помогает мне, по факту-не общаемся. Такое может быть, или это психическое отклонение?)

Владлен Ситников

Добрый вечер! Нет. ты вполне здорова и адекватна .Я понимаю у тебя это выражено не так давно. голоса если не слышишь просто так ..обычно в стрессовых ситуациях они более четче выходят на связь или во время работы и входа в медитацию. так же во время сна - впадает в сон и выход из сна когда наше подсознательное не ограниченно нашим разумом .Запомни, только не боятся, не пугайся .Иначе если психика слабая можно ..дойти ...если боишься темноты спи с лампой или со светом, но лампа экономнее я думаю. родителям без толку говорить.. я проходила это .можно загреметь. с этим могут возникнуть трудности. повремени .до более высокого уровня способностей когда ты сможешь себя такой принять. но знай что это все тяжело и будут моменты когда захочешь все прекратить ..но не получится ..нельзя .не играй буду не буду. если ты чувствуешь присутствие ты уже в контакте но ограниченном-только ощущения. но пока ты не показывай для самой себя что что то чувствуешь. Нужно время к этому привыкнуть.

Yy
Yyyyyy

может и так часто

Павел Казанков

один помогает-а другой-отговаривает-не замечал?

Кирилл Козлов

у вас шизофрения.