Владимир Михальченков

На первой недели может ли болеть спина? И побаливать слегка с правой стороны внизу... живота?

Владимир Додонов

конечно, может. потому что первая неделя начинается месячными.

Лидия

Обычно эмбрион прикрепляется на 6-12 день после зачатия. А справа может побаливать аппендицит, яичник или киста желтого тела, кишечник и отдавать в спину. Но, в любом есть еще и интуиция знаю по себе ...Но, пока рано говорить .

Никита Коршунов

Это больше надумывания.. .
Если будет задержка больше недели - сдавайте тест на ХГТ.