А)
Анна )))

18 недель и стал низ живота не много побаливать, че это может быть?

Ни
Нина

а ничО... тонус, угроза да что угодно, к врачу вЭлкам

Дмитрий Осипов

У меня сегодня очень в боку колола, прям пипец, тоже 18 недель

Al
Alex

угроза выкидыша, возможно.. . неужели вы думаете здесь это вам будут лечить!?

Сергей Пешехонцев

тонус. ношпу и папаверин свечи. и магне б6. а вообще лучше кврачу

Алексей Черняев

На этом сроке обычно и начинает низ живота тянуть. В любом случае своему врачу об этом скажите, может и тонус быть, и что угодно...

Iren Korovina

у меня всё беременность поднывал - всё нормально!

Екатерина Мальвина

Оль бывает и такое живот то растет! На явку пойдешь спроси...