Ек
Екатерина

боли снизу живота. 30 недель

колющие боли с низу живота, чуть выше лобка. в туалет каждые 20 мин бегаю, ощущения что мочевой пузырь вот вот лопнет, а, простите за подробности, писяю что кот наплакал. девочки у кого было такое что посоветуете?
завтра иду к врачу, но хотелось бы почитать уже бывалых. спасибо

Егор Лыткин

У меня такое было примерно в вашем сроке. Мне поставили диагноз "тонус матки" угроза прерывания береминности. Положили в больницу. В любом случае как сказал мне врач беременная женщина должна обращать внимания на все и вовремя среагировать. Обязательно к врачу. Может это такая особенность вашего организма. Но при обычном течении беременностей. Болей быть не должно. Не волнуйтесь. Но все же лучше перестраховаться.

Михаил Лазарев

ложныe схватки, я так думаю)

Татьяна Борисова

Скорее всего Вам назначат Канефрон. А может просто ребенок уже опустился и скоро родите) завтра все узнаете)

Татьяна

Но-шпу можно в любом случае, а если позвоните на скорую--вам ответят, что нужно делать