Александр Догот

и все таки понедельник день тяжёлый? Или всё таки в пятницу чувствуется усталость от пяти рабочих дней?

Станислав Барбашов

Нет.... я пойду на перекор человечеству, если честно, то я не смотрю, какой сегодня день недели и не парюсь.... не чувствуется ни усталости ни напряжения 😉 😃

Кр
Кристина

Для меня все равно какой день в пятницу я чувстсую себя на много лучше в предвкушении выходных