Бехзод Салибаев

почему моя мама никогда не красилась? ни красивого нижнего белья. ничего женственного. хотя она была красивой.

Алла Грощенко/захарова

Поколение твоей мамы иначе воспитывали. Краситься было не очень принято. Только если чуть-чуть. А красивое белье купить было негде - его просто не выпускали.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Зато сейчас этого много. А посмотришь сквозь бельё - там такая мерзость копошится...

Oleg Nakoshnyy

моя такая же. меня это просто бесит. еще не старая, а выглядит как бабка.

Света Кладкова

Надо же. И моя такая. Тоже красивая, а накрашенную я её не помню, даже когда она молодая была.

Наталья Белякова

а папа у тебя был? и ему нравилась такая мама? и чем всё закончилось?
женщина, какой бы красивой не была, с возрастом может обнаружить потребность/необходимость поддерживать Свежий Вид (в этом может изящно помочь косметика. как ухаживающая, так и декоративная) а женщина, давшая жизнь новому человеку достойна того, чтобы носить красивое бельё. просто потому что это приятно. это маленькие женские радости, и они ДОЛЖНЫ иметь место в жизни женщины. просто потому что она Женщина - воплощение изящества и грации. и красота достойна заботы (ухода).

Александр Духнов

а вы дайте ей денег, пусть купит всё себе, наконец... может, у неё не было денег на это, вас выращивала...