Владимир Взоров

Какую оперную арию вы считаете самой красивой?

Анна Саламатина

http://www.youtube.com/watch?v=7rjGwS20V94

«Casta Diva» — Винченцо Беллини «Норма»

Сергей Родин

Ария Каварадосси "Тоска" Пуччини
Еще люблю:

Ария Неморино "Любовный напиток" Доницетти

Ария Калафа (Nessun Dorma) " Принцесса Турандот"

+ много еще...

Мария Саркисян

Арию Каварадоси.

Рамиль Алиев

"Очей прекрасных огонь я обожаю.. " (но это вроде бы не опера, это Лемешев))

Р.
Рафаэль .

хз .. сказать что прям вся ария красивая. . мне в ариях какие то части нравятся, какие то могут и раздражать = вон выше Анатоль написал про Каварадосси -тож кусочек только по душе ,
и у Канио из Паяцев тож, а в Сельской чести -вообще не особо что то нравится кроме интермеццо )))) и т. д. и т. п.

1973-vadim-1

"Гривотряс в свинарнике".

Дмитрий Ставцев

"С подружками по ягоду ходить". Корсаков.

Антон

ария Надира из оперы Бизе "Ловцы жемчуга" в исполнении Геннадия Пищаева http://www.youtube.com/watch?v=tDLBOGuhbzw

Бонна Ивентовна

кто может сравниться с матильдой моей-из иоланты