Елизавета Рощевская

как на ноуте подключенный второй экран сделать главным?

главным с целью выйти в биос со второго, подключенного экрана. в настоящий момент сигнал на доп. экран подается лишь после загрузки. когда уже"добро пожаловать". основной-разбит.

Нтон

БИОС тут причём? Второй экран устанавливается графической оболочкой операционной системы. Поскольку БИОС не имеет к ней никакого отношения, то НИКАК.