Ка
Катерина

Помогите подключить второй экран: с

КОРОЧЕ у меня на видеокарте сломался второй выход, сгорел, но сама видеокарты шпарит на 100 % процентов, пришлось сменить на второй вход ( не надо рассказывать что и сгорел вход потому что манитор второй был подключен, так как сгорел из-за пожара снаружи) , ну у меня выходит ещё стандартный вход из материнки, вот и вопрос как одновременно подключить к материнки и видиокарте чтобы оба работали монитора?

Кирилл

Никак. При подключении внешней видеокарты внутренняя перестает работать.