Елена Иванова

почему подключая hdmi на телевизоре ни чего нет! только черный экран!

Рустам Бафоев

в ТВ нужно выбрать источник сигнала HDMI а в компе выставить расширение монитора (или дублировать) на ТВ

Алена Лазарева

Еще нужно на компе переключиться на hdmi. Если у вас видеокарта радеон, то заходите в AMD Vision (правой кнопкой мыши на рабочем столе) там будет кнопка найти дисплеи, потом можно подкл. новый екран