Anna Emelianova

Чем нытики привлекают к себе? ведь ни один нормально адекватный чел не клюнет на такую хрень)

И они такие забавные в своем нытье. Аж жалко бывает становится.

Олег Захаркин

Вот на жалость то они и давят. А милые девушки их с начало пожалеют, а потом в кроватку положат, и одеяльцем накроют. ))))

Юлька Андреева

адекватный чел? это из какой сказки?

Шеннепей

и слава богу что адекватных невозможно привлечь нытьём, они самые тупые и эгоистичные. можно со спокойной душой жаловаться

Сергей Птира

нытики, да ну их к ч0рту!

Вера Корнилова

не знаю ни одного НЕ НЫТИКА (каждый в том или ином смысле жалуется). Кто же это такой восторженный? или молчун ...идет по жизни.