Олег Журавлев

Кто помнит слова колыбельной

Лена Полунина

Уточниете, какой именно. Спою, может и сама засну.

Юлия Хавроничева

баю баюшки баю не ложися на краю. .

не могу я спать у стенки! - упираются коленки..

Ирина Зверева

Спи моя радость усни, в доме погасли огни, птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду....

Дмитрий Фомичев

еще про вкус материнского молока спроси))))

Кирилл Королев

Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая

Что же ты, глупышка, не спишь?

Юлия Неизвестная

Спят усталые зверюшки… В паутинке дремлет мушка. Зацепившись за крючок, Спит притихший червячок. Став похож на уголек, Спит сгоревший мотылек. Дремлет безмятежным сном Клоп, придавленный бревном. Спит на плоский блин похож Под каток попавший еж. Подавившись скорлупой, Спит бельчонок под сосной. Мертвым сном бурундучок Спит, наткнувшись на сучок. Утонув в вонючей луже, Спит цыпленок и не тужит. А на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спит, намотанный на шину, Уж, попавший под машину. Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Спит застреленный зайчишка, В мышеловке дремлет мышка. Спит, прикрывши лапой носик, С голодухи сдохший песик. Спит повешенная кошка, Спит раздавленная блошка, Спят усталые зверюшки, Спи, а то прибью подушкой!

Магдалена М

...Всем давно спать пора, но не на работе...