Андрей Решетников

Почему же Спящая царевна за сто лет не протухла?

ОК
Оксана Красноярцева

Кока-колу пила. И сейчас трупы любителей кока-колы в могилах не разлагаются по сто лет.

Наталья Сенчишина

Проспиртована была, бухала при жизни

Сергей

Пример длительного анабиоза?

Александр

может и протухла, откуда ты знаешь?

Юлия Мишустина

Спящая, а не дохлая...

Бахадир Алимбаев

Сон-это бальзам на душу....

Анна Фролова

Ну.. . вакуумная упаковка хрустального гроба....

Кр
Кристина

Мумифицирована.

Елена Текоева

Газы во сне тоже отходят.

Игорь Вакуло

Протухнуть - то она не протухла! Но то что, напукала - это точно! Ну чтоб не замерзнуть...

Анна

Жабы, они всю зиму во льду и ниче)

ДА
Джон Абрахам

Её ж живьем в пещеру бросили, когда она от яблочка наркоманского кемарила. А про хрустальный гроб наврали, не было таких гробов. Потом её королевич достал, отряхнул, она и живёт до сей поры-старушка косматенька.