Павел Комаров

Я ж писал уже про закручивание гаек, Сотрудникам госкомпаний рекомендовали отказаться от поездок за рубеж, теперь

вот чтобы депутаты еще и
http://otvet.mail.ru/question/171535479
Нарышкин потребовал от депутатов сдать дипломатические паспорта
http://lenta.ru/news/2014/10/27/passport/,
а дальше что?

25 лет в России боролись за Свободу...

Рита

И чё?

Иг
Игорь

В россию возвращается крепостное право.

Владислав Шарай

Да ваще нех ездить кудато, надо свой дом в порядок приводить.
Ниразу за 30 лет никуда не ездил и не жалею.

Bad-Boy Sexy-Boy

мы уже обсуждали - резня в ЕвроОпе 😉

Акылбек Калчаев

Ну, это немного отдельная история. Я так понял, что они пользовались служебными паспортами в личных целях. Вероятно, у них есть также обычные загранпаспорта.

Юлечка Мусатова

А чего тут не понятного. У дипломатов багаж не досматривают.

Владимир Фалеев

Бедные, несчастные депутаты теперь не смогут проехать прямо к самолету в обход таможенного контроля и регистрации. . вот ведь ужоснах - крепостое право!

Dasha Maslikova

Веселый палач, унылый трюкач, контроль за чужими снами,
Державный урод глядит на народ с портретов во всей красе.
Слюнявит конверт усердный стукач. Солдаты слюнявят знамя.
Освенцимский вальс, колымский фокстрот. Флаг поднят. Танцуют все