Елена Заморина

Помогите пожалуйста !!!Проблема со Skypе (((

Помогите пожалуйста !!!Забыл пароль на Скайп, пытаюсь восстановить его- ввожу свой маил а там пишется " Не удается отправить письмо на указанный адрес эл. почты. Отредактируйте ваш основной адрес эл. почты. Для этого обратитесь в отдел обслуживания клиентов. " В отделе обслуживания все на английском не хера не понимаю.. . у кого была подобная проблема отпишитесь что вы сделали. Создавать новый скайп не хочу т. к. в том остались многие друзья с которыми связи ни какой нет! heeeelllp

попробовал через телефон такая же херня.
Если не правильный адрес вбивать то пишет - такой адрес не зарегистрирован ( почта не может быть другая, т. к. это единственная почта которая у меня есть!

Марина Голубинская

Ну попробуй через другой телефон wifi компьютер или что те в этом роде

Todasca

значит адрес почты не правильно пишешь или на другую почту скайп зареган