Надежда Приходько

почему парни ищут девушек а девушки ищут парней? многие даже заморачиваются на поиске тех и других очень

у меня друг как только расстался с девушкой своей сразу ж начал искать
еще девушку, мне 22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой,
точнее была 1 но она меня киданула через пару дней, никаких отношений не
было у нас с ней, так просто поболтали и все, я просто парень робкий и
мне вообще тяжело с девушками новыми заводить знакомства. Почему я не
ищу девушку а другие ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я
исключение из правил получается?

Va
Valentina

Инстинкты свое возьмут рано или поздно

На
Наталья

У людей вся жизнь построена лишь на одном (половом) инстинкте .
Почему необразованные (неосознанные) люди всегда имеют кучи детей, и ищут. . ищут себе скорее нового спутника - лишь бы одним не остаться. - Иначе общество таких же живущих этим инстинктом людей - не одобрит, закидает помидорами и жалостью одиночку. Нет, надо хоть с кем попало - да жить. Чтобы другие были спокойны, и чтобы держаться на их уровне не выбиваясь из массы .

Раиса

а искать не надо! Она сама найдётся, когда и не ждёшь...

Ан
Аня

Получается что у тебя еще половое созревание не закончилось.

Маньяк Фишер

Регулярного секса хочется человеку, вполне нормальное желание.

Ма
Мария

значит у тебя нарушен гормональный фон