Андрей Чижиков

Как пошалить с Мужчиной, чтоб не забыл ?

Zoka Mister

По своему) ведь в каждой женщине есть своя изюминка) а может и несколько))

Анна Аверина

отрезать ему ногу)

Валерия Чугунова

сдeлай eму золотой дождь)

ОК
Ольга Коновалова

Разнообразно.

Сергей Ромашкин

Целомудрие до брака блюди, сучка крашеная

Денис Разумов

трахнуть его в хер

Г.
Галюсик:) .

анал, только анал

Анна Ковалькова

молча, тихо, аккуратно и прекрасно

Игорек Антонов

Залети и подай на алименты. Век помнить будет

Виолетта Массова

Взять клей "Момент", поймать момент.. , и приклеить яйца к заднице.

Виктория

ха, сделайте его в этом виноватым, но обвините в этом ту черту его характера, которой он гордится более всего.. . и намекните, что без этого вы бы могли стать великолепной парой!

Зоя Волкова

Напишите ему стихи или нарисуйте его портрет. Никогда не забудет, ибо неординарных женщин единицы, а легких отношений масса.

Вирус Касперского

Пошалить и не дать)