Александр Сергеевич

А можно, пожалуйста русскими буквами текст песни Quizas,Quizas,Quizas?

Siempre que te preguntoQue, cuándo, cómo y dóndeTú siempre me respondesQuizás, quizás, quizás Y así pasan los díasY yo, desesperandoY tú, tú contestandoQuizás, quizás, quizás Estás perdiendo el tiempoPensando, pensandoPor lo que más tú quieras¿Hasta cuándo? ¿Hasta cuándo? Y así pasan los díasY yo, desesperandoY tú, tú contestandoQuizás, quizás, quizásY así pasan los díasY yo, desesperandoY tú, tú contestandoQuizás, quizás, quizásEstás perdiendo el tiempoPensando, pensandoPor lo que más tú quieras¿Hasta cuándo? ¿Hasta cuándo? Y así pasan los díasY yo, desesperandoY tú, tú contestandoQuizás, quizás, quizás

Хочу Секса .......

Транскрипция

Сьемпре ке те прегунто,
ке куандо, комо и донде,
ту сьемпре ме респондес,
кисас, кисас, кисас.
И аси пасан лос диас,
и ё десесперандо,
и ту, ту контестандо,
кисас, кисас, кисас.
Эстас пердьендо эль тьемпо,
пенсандо, пенсандо,
пор ло ке мас ту киэрас,
аста куандо, аста куандо.
И аси пасан лос диас,
и ё десесперандо,
и ту, ту контестандо,
кисас, кисас, кисас.
И аси пасан лос диас,
и ё десесперандо,
и ту, ту контестандо,
кисас, кисас, кисас. +

Эстас пердьендо эль тьемпо,
пенсандо, пенсандо,
пор ло ке мас ту киэрас,
аста куандо, аста куандо.
И аси пасан лос диас,
и ё десесперандо,
и ту, ту контестандо,
кисас, кисас, кисас

Дмитрий Бутусов

Сюда текст вставить, и выставить нужные опции.

ht@tp://lingorado.com/transcription/ убрать @

Транскрипция может и попрофессиональнее есть, давать надо точное название песни и исполнителя. . и текст.
ОЛЯ! ! Я ВАМ ПРО ТРАНСКРИПЦИЮ ПИШУ, КАК ЕЁ ПОЛУЧИТЬ! !
Для школоты:

"просто как оно читается. " - это и есть ТРАНСКРИПЦИЯ, мля! !
Кстати, разочарую, на этом сайте можно получить транскрипцию только с английского) )

Т, ч. учите язык))))

Герман Иванин

Это песня - Perhaps, Perhaps, Perhaps - что в переводе "Возможно"