Дмитрий Ионов

Зачем вы ищете ЛЮБОФФЬ??

Алексей Скоробогатов

Это она ищет) ) а я вечно от неё теряюсь)

Ольга Коптелова

убери копыта, поговорим о любви.

Иван

прям так своевременно, после вопроса об алкоголи3ме))))

Олечка

Я ее уже нашла ??!;-)

Руслан Янгибаев

не ищу, её нет, есть тока недосказанность.

Любовь

А что искать то её?)) Грибы чтоли? Как поётся в известной песне-"Любовь нечаянно НАГРЯНЕТ, когда её совсем не ждёшь"(нагрянет, прости Г.), как цунами)

Николай Тимофеев

Любовь это самое прекрасное чувство на земле и нет никого, кто бы не мечтал быть любимым и желанным, если кто и отрицает это, то он просто лукавит. Есть поговорка -там, где живет любовь, там живет Бог!

Алексей Марков

сама находит

Аня Филимонова

прячет он свою алчность.
Мы постепенно пресыщаемся старым, сподручным и жадно тянемся к новому. и какой-нибудь отдаленный берег дразнит уже нашу алчность: владение большей частью делается ничтожнее от самого овладения. Наше
наслаждение самими собой поддерживается таким образом, что оно непрерывно
преобразует в нас самих нечто
новое, - это как раз и называется обладанием. когда мы видим кого-то страдающим, мы охотно пользуемся предоставившимся поводом овладеть им, это делает, например, благотворящий и сострадательный, и он называет пробудившуюся в нем похоть к новому обладанию “любовью”, испытывая при этом удовольствие, как при всяком новом манящем его завоевании. Но яснее всего выдает себя, как стремление к собственности, любовь
полов: любящий хочет безусловного и единоличного обладания вожделенной особою, он хочет столь же безусловной власти над ее душою, как и над ее телом. он один хочет быть любимым и жить и властвовать в чужой душе как нечто высшее и достойнейшее желаний.

но кто знает эту любовь? Кто ее пережил? Ее настоящее имя — дружба.
.

Эмиль Ибрагимов

как-то Вы пренебрежительно о ней)

Катерина Д

А я б сказал так: -За что она меня находит?