Лариса Хохлова

Друг купил шнур для компьютерной диагностики ELM327 блютуз для KIA Cerato, а он для ВАЗ с ЭБУ Январь подойдет?

Снежана Сыропущенская

У меня знакомый диагностировал программой ELM327 VAZ v1.4.2b.apk для android. Скачала тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Ярмолюк

Да, подойдет. Если колодка GM12 то нужно будет подключить некоторые пины отдельно.
Для диагности использовать программу OpenDiag

Мария

ДА. 7.2

Yura Borovik

А если не секрет, то что за шнур? ЕLM327 на разьем OBD II
рассчитан, а это разьем 16 контактный в 2 ряда .