Мария Синельник

Кто разбирается в политике? Если Ярош прошел как одномандатник в Днепропетровской обл, это он где будет заседать? В Раде

что ли?
Что это такое-одномандатник? Где они заседают? Я не разбераюсь.. .

Валерия Антонова

Снайперу без разницы

Анастасия Голубева

Ярош прошел как одномандатник ОТ Днепропетровской обл, он будет заседать- В Раде.

Игорь Баширов

будет заседать в Раде
одномандатный избирательный округ — избирательный округ, от которого избирается один депутат, при этом голосование может быть организовано по мажоритарной избирательной системе относительного большинства или абсолютного большинства.