Сергей Туркин

Кто-нить смотрит "Человек и закон"? Вот-вот сюжет прошел про первого зам. прокурора Моск. обл. по нашумевшему

делу о игорном бизнесе.. . Какое единение обвинения и защиты по вопросу меры пресечения!! ! Просто загляденье. Бедный гос. обвинитель, молоденький "крайний", похоже вынужден просто выполнять чью-то волю.. . Ну и где наше государство, так яростно борющееся с коррупцией и им подобными явлениями, когда простого человека могут по подозрению просто забить насмерть, реабилитированному по неправомерному осуждению никакой компенсации не выплатить или грошики подкинуть за подорванное здоровье, но зато защищает и без того защищенные слои.. . Ладно хоть судья "не запятнал чести мундира"...
,

Max Gusev

чего там смотреть (!!!), сажать ВСЕХ надо!!

Сергей Польников

Все занимаются метеоритом