Елена Лаврова

Взятка ли дача денег за то чтобы прокурор НЕ отступал от закона?

к примеру на президентских выборах, абстрактно, 99% УИК подтасовывают результаты в пользу одного кандидата, а прокуратура спит, если дать денег прокурору чтобы пересажал всех нарушителей и не спал, будет ли это взяткой? в России по другому нельзя, ведь чтобы искоренить взятки в пользу нарушений нужно дать денег больше, перебить в пользу ЗАКОНА!

Маргарита Корнилова

прокурору УЖЕ платит государство... так что подобное денежное довольствие за выполнение своих прямых обязанностей именутеся коррупцией)))

Вовчик Хакер

Действие или бездействие, за вознаграждение.