Ганишер Ахмадов

растяжка на даче законна ?

мне друг сделал на даче говорит законно.

сделал электро запал и запал к блоку салюта и провёл растяжку.

друг говорит когда очередной пиндос заденет то не станет воровать дом так-как салют немного напугает и разбудит всех ближайших соседей .

ЭТО ЗАКОННО ?

Софья Каширская

Просто сигнализация - законно.

Дениска Клубнячков

Вполне законно. Салют же не может никому навредить.

Мария Романова

В России нельзя - даже дома

Игорь Тарасов

Ну дурак-дураком, честное слово.

Далер Меликов

если он не умрет от испуга...

Ол
Ольга

УК РФ регулирует поведение таких умников сроком на 3-7 лет

Ума Магомедова

Не законно. Но у нас один безумный дед который ходил с клюшкой у которого виктория росла огромная на даче. Установил там перед смертью растяжку из настоящей гранаты, чтобы никто туда не лазил. Не знаю сработала она или нет.

Murod Ahmedov

Нет, это, блин, задачка для студентов юрколледжей

Ел
Елдос

Если получит ущерб здоровью, сядете оба и надолго.

Толик Смирнов

Конечно законно. Только не ставь кассетные мины, не увлекайся напалмом. Это уже может подвести под статью "превышение".

Вячеслав Шишкин

Растяжку можешь делать хоть на даче, хоть в спортивном зале, хоть на природе, нигде не запрещается.
:)))