Заля Казиева

Печень единственный орган способный регенерироваться, в отличие от мозга, почему алкоголизм демонизирован ?

Наталья Василенко

Лёгкие тоже регенерируются! в общем по биоакустике..!

Multik Multik

Думаешь он мозг не убивает?

Dfsf Dfsfsd

мозг тоже регенерируется, как показали современные исследования.
только медленно...

Дарья Ломоносова

а рубцы на печени возникающие воздействием ядов и токсинов? Это кажется что восстановится и ничего не будет - но в жизни много молодых людей умирает от цирроза.

Марина Яцентюк

Бухло отрава, но хорошая