Лейсан

волчки бьются насмерть или до первой крови?

Анютка Скачкова

Я очень уважаю настоящих волков.... Я их просто видел и они не нападут... так просто... они девочку маленькую закрыли своими телами и спасли. Я простой врач ветеринар.... я вижу благородство животных... и к сожалению....))))))))))))))))))) Ну...

Вадим Сопин

до первой шапки

Ксения Лубинская

до смерти, это единственные животные, которые не бояться того, кто сильнее из и за самку готовы умиреть и могут прыгать, поворачиваясь на 18 градусов